Тизерная сеть teaser.cc

Мы часто обращаемся к поставщикам трафика. Иногда он нам нужен самим, иногда мы его конвертируем. Одними из постоянных и мощных систем, работающих с трафиком, являются тизерные сети. Будучи когда-то одним из создателей одной такой системы, я знаю о тизерных сетях много.

Сегодня вместе с вами хотел поговорить об одной такой тизерной сети - teaser.cc.

Для начала я бы хотел предложить вам поработать в качестве вебмастера.

1. Заработок на тизерной рекламе.

Работа тизерных сетей сравнима с работой Google Adsense, принцип тот же. Мы размещаем специальный код на своем сайте, система определяет тематику страниц и выдает в соответствии с ней определенные объявления тизерной рекламы.

Скажу сразу, что не любой сайт может работать с данной тизерной сетью. А куда сейчас вот так просто берут? Если только в серфинг и то в качестве серфера. 😉

В систему teaser.cc принимают:

- Сайты на русском языке;

- У сайта должна быть минимальная посещаемость не менее 500 человек в сутки. На слово сейчас никому нет резона верить и поэтому владелец сайта должен создать гостевой доступ к статистике, чтобы администрация тизерной системы могла ее отслеживать;

- Так как данная тизерная сеть работает с тремя тематиками сайтов то, логично, что заявленный сайт должен соответствовать данному требованию. Сеть работает с сайтами поздравительной, эзотерической и женской тематик. Определение категории обеспечивает всевидящее око администрации тизерной сети;

- Объем российского трафика должен составлять от общего объема более чем 70%;

- Наличие поискового трафика обязательно, а это, при наличии доступа к статистике, отследить не составляет труда.

Выполнение данных условий обеспечит попадание вашего проекта в систему. Отсутствие одного из условий, несмотря на качество ресурса и его посещаемость, даст вам отрицательный результат. Тот же отрицательный результат принесет нарушение действующего законодательства РФ, переборы с рекламными материалами (основную площадь экрана занимает реклама), наличие материалов порнографического содержания, попадание под определение ГС, катастрофически маленький объем контента, отсутствие контента или другие моменты, говорящие о незаконченности претендента.

Сокрытие элементов тизерной рекламы, размещение блоков на сайты, не находящиеся в системе, и другие моменты запрещены при работе с системой. Не тратьте здесь свое и чужое время.

Чем мне сразу понравилась данная тизерная сеть – это наличие гарантированного порога. При этом еще хотелось бы сказать, что тематики, с которыми работает сеть, оплачиваются в ней гораздо выше, чем в популярных рекламных системах, это вы и сами сможете сравнить.

Стоимость кликов здесь у нас такова:

- Сайт женской тематики зарабатывает гарантированно 1 рубль за РФ трафик;

- Эзотерический сайт принесет вам за траф не менее 1.2 рубля при условии происхождения трафа РФ;

- 0.5 рубля за РФ-трафик с поздравительного сайта.

2. Работа в роли рекламодателя.

По долгу службы и наличия сайта поздравительной тематики дало повод поработать с системой в роли рекламодателя и вебмастера. Вебмастером я отбивал вложения, а во что же я вкладывал?

Уже продолжительное время в сети Интернет всем знакомо понятие RSS. Также с лентой часто ассоциируют понятие постоянные читатели и не зря. У моего проекта с поздравлениями, чей адрес по определенным соображениям я оставлю в тайне, имеется своя рассылка. Число подписчиков на проекты такого рода нарастить ожиданием подписки через форму сложнее, чем с блогом seo-тематики. Ведь зачем людям узнавать о появившемся стихе или еще чем-то, он потом может это найти и т.д. В общем, тут у каждого могут быть свои мысли. Я создал подписную страницу, именуемую часто лендингом, и выложил в сеть. После чего осуществил прогон по каталогам, где до настоящего времени не регистрировался, что увеличило общую массу ссылок. Пришел невод с пучиной морскою… Но от простой индексации толку ведь мало. А почему бы не полить трафик на него?

Тут остро встал вопрос о том, где же взять этот самый трафик? Трафика-то в целом в сети полно, но вот от чего же будет эффект? Самый дешевый способ – тизерные сети, самый дорогой – Яндекс Директ и подобные. Но по поводу тизерных сетей у всех неправильное представление. Все думают, что там процветает только серфинг. Кто дает гарантию, что в Бегуне нет серфинга? Ко мне, например, не раз обращались люди с просьбой кликнуть на их проектах по рекламе от Бегуна и побродить не в напряг по сайту. Определенный процент таких людей есть везде, а вы не задумывались, где их больше? Не там ли, где больше цены и больше денег? Задумайтесь…

Итак, я стал лить трафик через teaser.cc.

Примерные результаты:

Затраты: ~320 рублей;

Количество полученных посетителей: 596;

Время распределение трафика: двое суток;

Количество полученных постоянных читателей: 24.

10 долларов и 24 заинтересованных в вас, живых читателей, неплохо, правда?

При этом многие из вас велись на разговоры о том, что проще купить 100 читателей за 100 долларов. Куда вы вкладывать готовы?

Это и все? Нет!

Помимо всего прочего:

- Рост трафика;

- Заработок на той же самой тизерной рекламе увеличился на 14%, что обеспечивало круговорот денежных средств.

Напомню вам, что, как и у каждой нормальной системы, у рассматриваемой сегодня, тоже есть партнерская программа. Процентная ставка от любого рода доходов или затрат привлеченных вами пользователей 5%.

Самое интересное, что как рекламировать-то партнерку. Ну, поставим ссылку, а кто переходить будет по ней? Ведь большинство посетителей данного проекта пришли не за заработком и трафиком, а за поздравлениями. Как же быть? Да никак! Упомянуть партнерскую ссылку можно где угодно и, быть может, это даст какой-то эффект. А вот сам сайт даст вам больше. Конкуренция всегда изучает сильные ниши и обязательно обратит внимание на то, с кем вы работаете в области рекламы. А тут у нас teaser.cc. Достаточно перехода на систему, регистрация и это уже ваш реферал.

Вот такая вот тематическая тизерная сеть. Но, как говорится, лучше быть специалистом в одной области, нежели никем, но во всех областях.

Для работы в разных ипостасях с эзотерическим, женским или поздравительным трафиком я рекомендую тизерную сеть - teaser.cc.

Похожие записи в блоге:

   

Нравится как я пишу? Давайте вместе формировать интересные материалы на моем блоге. Вы можете сделать ретвит данной статьи или подписаться на мою ленту в системе микроблогов Твиттер.
Читайте меня в Твиттере и будьте в курсе последних моих действий.

Комментирование Facebook:


Блоггеру

  • Gogettop - уникальный сервис продвижения вечными ссылками с максимальной эффективностью и рассрочкой платежа на 12 месяцев. Эффективность естественных вечных ссылок очень высокая. Продвижение становится еще доступнее.

Опрос

Есть ли у Вас привычки, уничтожающие вашу креативность и сдерживающие успех?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Вовкин блог на Facebook